Сколько стоит самый красивый мобильный телефон в мире?

самый красивый телефон в мире
Фото - самый красивый телефон в мире

Мобильный телефон уже давно перестал быть просто полезным гаджетом, который позволяет связываться с друзьями и близкими. Вместо этого он считается такой же статусной вещью, как и часы. Показать время могут любые, но вот показать уровень… То же самое и с мобильным.

Не удивительно, что многие дизайнеры и компании-производители стараются создать самый красивый телефон в мире. У кого это получилось лучше всего, сказать сложно, но несколько явно удачных попуток мы сейчас покажем.

Nokia Oro

Эта модель от известной финской компании обойдется покупателям в 40 000 рублей. Возможно, эта цена покажется чрезмерной, но стоит учитывать, что вы держите в руках не просто средство для связи, а по-настоящему дорогой и красивый сенсорный телефон.

Любителя техники порадует функционал: операционная система Symbian Anna, 8-мегапиксельная камера и все остальное, что должно быть в уважающем себя смартфоне. Но это совершенно не важно, ведь покупают его (кто это может себе позволить) все же из-за дизайна. Мягкие, округлые формы, стальная пластина, покрытая золотом, натуральная кожа на тыльной панели, даже настоящий сапфир, встроенный в кнопку вызова – он не сможет оказаться незамеченным. Есть две вариации – черная и кремовая, каждая из них по-своему красива, имеет свое настроение и характер, вот только цена одинаково высока.

Sony Ericsson Black Diamond и White Pearl

Черный бриллиант от Sony Ericsson появился на рынке достаточно давно, но от этого он не стал хуже. Дешевле, впрочем, тоже. Его цена составляет около 8 миллионов рублей, а выпущен он был сверхмалой партией – 8 штук. Поэтому купить его вряд ли получится, но полюбоваться – пожалуйста.

самые красивые телефоны

Функционал даже на тот момент не произвел фурора, но вряд ли его покупателей волновал объем памяти или количество мегапикселей в камере. Подобные красивые мобильные телефоны ценны сами по себе.

Телефон выполнен в черном цвете, отличается своеобразным минимализмом, и только необычный изгиб корпуса (и цена, разумеется) обращают на себя внимание. У этой модели есть сестра-близнец White Pearl. У жемчужины бело-кремовый цвет, но такая же кусачая цена.

Vertu Boucheron 150

Ещё одно ювелирное изделие от всемирно известной компании Vertu был подготовлен в качестве своеобразного подарка на 150-летний юбилей дома Boucheron, известных производителей драгоценностей.

Не удивительно, что выполнен этот моноблок в форме кристалла с ломаными гранями, покрытыми золотом. Его вручную собирают, придают форму и даже полируют, что не удивительно, учитывая цену в 300 000 долларов.

Vertu Boucheron 150

Сложно сказать что-то о его аппаратной части, но, скорее всего это и не нужно. Vertu Boucheron 150 и подобные ему самые красивые телефоны абсолютно не требуют каких-то технологических новинок.

KDDI Penck от Макото Саито

KDDI PenckУже не в первый раз японские дизайнеры представляют на суд общественности концептуальные мобильные телефоны, которые будто прилетели к нам из будущего. И в первую очередь это касается модели KDDI Penck.

Острых углов в нем нет в принципе. Вместо этого он больше похож на приплюснутую каплю ртути или жидкого металла. Его даже не нужно раскрывать, чтобы понять, что это - самый красивый телефон для девушки или женщины. Вот только доступен он немногим.

Разумеется, на этом список моделей, притягивающих взгляд, не заканчивается. Но другие можно посмотреть в любом магазине или на сайтах. Надеемся, что теперь, если вы решите продать квартиру и купить красивый телефон, то вам будет легче делать выбор.

Рейтинг: 
Average: 3.6 (46 votes)

Комментарии

очень красивые))))*****

У меня такой же телефон Как и первый в рядах с желтым корпусом

Эти телефоны не моя мечта

моноблок от СониЭрикссона со своим дизайном вообще что то из мира фантастики.

Последний самый классный! Люблю телефоны которые по цвету напоминают металл))) И люблю округлые формы:-)

Все телефоны просто отстой

Думаю что самое лучшее Nokia Oro, но он не всем по карману... хотя подделок за 2000 рублей не кто не отменял!

Мне нравится третий телефон

Добавить комментарий

CAPTCHA
Пожалуйста ответьте на вопрос, чтобы мы точно знали, что вы человек, а не спам бот.