Кто самый красивый мужчина в мире?

Вин Дизель

Вин Дизель

Конечно же, свой мужчина – лучший и красивый (хотя бы теоретически), но никто не мешает женщинам иногда посмотреть и на других. Ведь сугубо эстетическое наслаждение видом красивого человека – это то же, что любоваться картиной или скульптурой.

Вот и сегодня мы попробуем узнать, как выглядят самые красивые мужчины мира.

Вин Дизель

Многие в нашей жизни происходит случайно, так и Вин Дизель в кино оказался по странному стечению обстоятельств. Однажды в детстве он с друзьями забрался в театр, чтобы поиграть с реквизитом. Их увидел режиссер, и игра затянулась на всю жизнь.

Сложно поверить, но в подростковом возрасте он был стеснительным, долговязым и тощим. Чтобы добиться успеха у противоположного пола, он начал качаться в тренажерном зале. Именно тогда он и заложил базу для сегодняшнего успеха. И он пришел. Первый же фильм, в котором ему доверили небольшую роль, был номинирован на Оскар. Третьим стал культовый «Спасти рядового Райна». А потом последовательно «Черная дыра», «Три икса», «Форсаж», в каждом из которых у Вин Дизеля была главная и очень яркая роль.

За что же Вин Дизель попал в наш список? За очень красивое, профессионально проработанное тело, лысую голову и пристальный взгляд. Этого уже вполне достаточно, а ведь ещё есть актерский талант.

Дэниел Крэйг

Настоящий английский джентльмен Дэниел Крэйг – это результат оптимального соотношения интеллектуального, эмоционального и физического развития. Он с детства занимался музыкой, а в школе профессионально играл в рэгби.

Дэниел Крэйг

Актерская карьера началась довольно рано, но около десяти лет в его фильмографии значились не особо яркие картины. Зато «Лара Крофт – расхитительница гробниц» принесла ему настоящий успех. Но ещё большим прорывом стала его роль в бондиане.

Общественность негодовала, когда на роль агента 007 взяли не традиционного брюнета, а невнятного блондина. Но идея оказалась удачной. И первый же фильм, «Казино Рояль» показало, что мужественности и харизмы у этого джентльмена - как у десяти брюнетов.

Киану Ривз

Детство и юность этого актера были омрачены множеством проблем. Четыре брака матери, каждый из которых был не слишком удачным. Учеба в школе крайне осложнялась дислексией, из-за которой он так и не получил даже аттестат о среднем образовании. Крест на карьере хоккеиста поставила серьезная травма. Тем удивительнее, что он смог добиться огромного успеха, пусть и в совершенно другой отрасли – кино.

Киану Ривз

В его фильмографии – такие шедевры как «Маленький Будда», «Матрица», «Адвокат дьявола», «На гребне волны», «Сладкий ноябрь», «Константин», «47 ронинов» и так далее. Он уже более 30 лет на большом экране, и за это время успел превратиться из милого мальчика в матерого, опытного и очень красивого мужчину. За что и любим.

Джордж Клуни

Как и хороший коньяк, который с годами только приобретает благородства, самые красивые мужчины с возрастом становятся интереснее и ярче. Так и Джордж Клуни продолжает покорять женские сердца одно за другим. Он был хорош и в молодости, но мало кто может к такому возрасту сохранить привлекательность и сексуальность в полном объеме. А седина ему только к лицу.

Джордж Клуни

Сложно поверить, но в детстве этот красавиц носил кличку «Франкенштейн». Причина была в наследственном заболевании – частичном параличе, захватившим половину лица. Глядя на него сейчас, сложно сказать, что когда-то он был объектом насмешек одноклассников.

Мэтт Дэймон

Этот мужчина уже тоже отнюдь не молод. Но его задорная, какая-то мальчишеская улыбка и наивный взгляд могут обмануть кого угодно. Но за ними прячется стальной характер, железная воля и очень много таланта.

Мэтт Дэймон

Не удивительно, что уже один из первых его фильмов, «Умница Уилл Хантинг», собрал кучу премий оптом и в розницу. Дальнейшая карьера этого актера шла по восходящей: «Спасти рядового Райна», «Догма», Борниада, «11/12/13 друзей Оушена» и еще десяток картин – неплохое дополнение к смазливому лицу и ладной фигуре.

Джейсон Стэтхэм

В детстве Джейсон и не помышлял об актерской карьере. Наоборот, он активно занимался спортом: футболом, джиу-джитсу и прыжками в воду. А чтобы заработать деньги на свои хобби он стал продавать на улице украшения. Так он смог «прокачать» не только свое тело, но и харизму и навыки актерского мастерства. Первый же его фильм – «Карты, деньги, два ствола», снятый Гаем Ричи, стал настоящим прорывом.

Джейсон Стэтхэм

Совершенно лишенный смазливости, грубый и какой-то первобытный Джейсон Стэтхэм стал для Голливуда настоящей находкой. Мужчины с удовольствием смотрят боевики с его участием, но и женщины не прочь посмотреть на брутального красавца в идеальном костюме. Возможно, он и не красивейший мужчина на земле, но очень и очень привлекательный.

Дэвид Духовны

Говорят, что умные женщины ценят в мужчинах не только внешность, но и интеллектуальные способности. В этом случае Дэвид Духовны – просто идеал. До того, как он попал в кино, он учился в аспирантуре и уже готовился защищать докторскую диссертацию по литературе. Но затем была одна случайная роль, после которой его заметили продюсеры.

Дэвид Духовны

Настоящий успех пришел к нему с выходом сериала «Секретные материалы». Сначала продюсер считал его не особо удачным претендентом на эту роль, но как оказалось, камера просто влюбилась в молодого Дэвида. Ничего удивительного, она ведь тоже женского рода…

Дэвид Бэкхем

Наш ТОП-10 состоит в большей степени из актеров, что не удивительно. Для них красота и харизма – это что-то вроде профессионального минимума. Спортсмены же – совершенно другая категория. Они должны быть сильными, выносливыми, целеустремленными… Красота же для них – качество совершенно необязательное. Тем приятнее видеть среди них таких красивых мужчин, как Дэвид Бэкхем.

Дэвид Духовны

И пока мужчины наблюдают за достижениями одного из титулованных и успешных футболистов планеты, их жены и девушки радуются, что среди спортсменов тоже есть на кого посмотреть. Это вносит хоть какое-то разнообразие в не слишком интересный для них вид спорта.

Джонни Дэпп

Мы привыкли, что актеры должны с легкостью менять амплуа, вживаясь в любую роль. Но это не так уж и просто. Кто-то всегда играет плохих парней, другие знамениты своими комедиями или драматическими ролями. Но Джонни Дэпп – это один из наиболее универсальных актеров, который с легкостью перевоплощается в Безумного Шляпника, ловкого вора или грабителя, столетнего вампира и, разумеется, пирата. И в каждой из этих ролей он смотрится удивительно органично и естественно.

Джонни Дэпп

В отличие от большинства мужчин-актеров, Джонни Дэпп совершенно не боится экспериментировать со своей внешностью и образами. Яркий грим, в котором он предстает перед нами во многих фильмах, может ввести в заблуждение. Но если смыть краску, то под ней обнаружится очень умное и серьезное лицо по-настоящему красивого мужчины.

Бенедикт Камбербэтч

Сложно сказать, что этот британский актер - красивейший мужчина, которого только можно себе вообразить. Его внешность слишком экзотична и непривычна. Он не вписывается в стандарты мужской красоты, тем ни менее от него действительно сложно отвести взгляд. А уж забыть – и вовсе невозможно.

Бенедикт Камбербэтч

Широкой публике он стал известен благодаря сериалу «Шерлок», но за последние три года он сыграл и в нескольких других, не менее ярких и интересных фильмах. Что ж, это и хорошо. Чем больше он будет появляться на экранах, тем чаще мы сможем любоваться им.

Кто-то может посчитать, что мы выбрали не совсем тех персон для этого ТОП-10. Что ж, это вопрос вкуса, и споры здесь бессмысленны. Но вашу личную версию этого перечня мы будем рады видеть в комментариях.

Рейтинг: 
Average: 3.3 (4 votes)
Еще интересное:

Добавить комментарий

CAPTCHA
Пожалуйста ответьте на вопрос, чтобы мы точно знали, что вы человек, а не спам бот.