Топ-10 самых красивых девушек мира

самые красивые девушки в мире
Фото - самая красивая девушка в мире

Восхищение женщиной, женской красотой и формами – это традиция, которой не одна тысяча лет. Вот только стандарты в разное время отличались достаточно сильно. Достаточно посмотреть на картины Рембрандта или Рубенса, чтобы понять, насколько сильно поменялись каноны красоты. Поэтому современные красотки могут и не понравиться мужчинам прошлого, но зато многие современные готовы отдать левую руку, если правой…

А если вам интересно, кого именно считают настолько привлекательными и сексуальными, прочитайте наш топ-10 самых красивых девушек мира.

Бейонсе

Полное имя это многогранной и талантливой женщины звучит намного сложнее, но и красивее - Бейонсе Жизель Ноулз-Картер. Она начинала карьеру как певица, но потом раскрыла и другие свои таланты: актриса, продюсер, танцовщица и модель. И во всех этих сферах она добилась впечатляющего успеха, как и в личной жизни.

Бейонсе

Счастливый брак с репером Jay-Z недавно имел законное продолжение: на свет появилась очаровательная малышка Блю Айви Картер.

Певица не только активно занимается творчеством, но и уделяет много времени благотворительности и филантропии.

Скарлетт Йоханссон

Эта талантливая актриса родилась в большой семье, у неё есть старшие братья и сестра, а также брат-близнец, но именно она принесла семье больше всего славы. Уже с детства она играла в кино вместе со знаменитыми актерами, такими как Шон Коннери. Её пророчили большую карьеру, и эти обещания сбылись.

Скарлетт Йоханссон

Слава пришла к неё после фильма «Матч Поинт», хотя и до, и после этого у неё были большие работы. Одна из последних ролей – Черная вдова, Наташа Романова в фильме «Мстители 1,2». Но, скорее всего, на этом её карьера не остановится, и мы увидим ещё много интересных фильмов с её участием.

Наталья Водянова

Наталья ВодяноваРусские модели всегда пользовались заслуженным уважением в зарубежных агентствах, и Наталья не стала исключением. В 16 лет она стала работать в модельном агентстве в Нижнем Новгороде, где ей предложили контракт на работу в Париже. Это стало для красивой молодой девушки билетом в новую жизнь и первой ступенькой в карьере.

Позже она сотрудничала со множеством модельеров и агентств, была лицом фирмы L’Oreal Paris, позже - Calvin Klein.

Также она занимается съёмками в кино и благотворительностью, а также воспитанием троих детей.

Чжан Цзыи

Чжан ЦзыиЭту девушку назвали китайским подарком Голливуду, ведь она является не только хорошей, но и очень красивой актрисой. Она родилась в обычной семье, но благодаря таланту смогла поступить в очень престижную Китайскую школу драмы.

Самые известные картины с её участием: «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» и «Дом летающих кинжалов», но они далеко не единственные.

Лара Стоун

Лара СтоунЭту нидерландскую топ-модель неоднократно называли одной из самых сексуальных и привлекательных женщин. И если она не самая красивая девушка на Земле, то одна из наиболее близких к этому титулу.

Карьеру она начала случайно, в 14 лет, когда её в метро заметил представитель мира моды. С тех пор прошло несколько лет, и она достигла в этом бизнесе немалых результатов. Модельеры и агенты признают, что она имеет нестандартную, непривычную для модели внешность, что только добавляет её шарма и очарования.

С 2010 года она замужем за достаточно популярным актером Дэвидом Уолльямсом, от которого она родила сына Альфреда.

Меган Фокс

Меган ФоксЯркая, незаурядная внешность этой девушки появилась благодаря причудливой смеси генов: у неё есть ирландские, индейские и французские корни. Такая дикая смесь пошла ей только на пользу.

С детства она занималась музыкой и танцами, позже началась и её актерская карьера. Она исполнила несколько ролей, но наиболее удачной стала Микаэлла из фильма «Трансформеры» и его сиквела.

Её личная жизнь также складывается достаточно удачно. Сейчас она ждет второго ребенка от своего мужа Брайана Остина Грина.

Кэтрин Боуден

В 2011 году она была названа самой сексуальной женщиной по версии журнала Esquire. Кэтрин окончила католическую академию, но в 14 лет начала карьеру фотомодели. Как показало время, это был удачный шаг.

Кэтрин Боуден

Позже она снималась в клипах, получила несколько небольших ролей и, наконец, после сериала «Студия 30» к неё пришел настоящий успех. Недавно она вышла замуж за музыканта Бена Джоргенсена.

Кейли Куоко

Кейли КуокоЕсли в этой статье будут перечислены самые красивые девушки в мире, то про Кейли Куоко обязательно стоит упомянуть.

Впервые она появилась перед камерами в восемь месяцев, когда снималась в рекламе игрушек. Позже она занималась теннисом и мечтала стать профессиональной спортсменкой, но все равно посещала студию актерского мастерства. Наибольшая популярность к неё пришла с сериалом «Теория большого взрыва», в котором сыграла официантку, которая мечтает стать актрисой, посещая многочисленные курсы актерского мастерства (какая ирония).

Дженифер Лоуренс

Дженифер ЛоуренсУже в 14 лет она была твердо уверена, что станет актрисой. На прослушивании в агентствах её данные были высоко оценены. Из-за этого её даже пришлось экстерном заканчивать последние два года школы, чтобы как можно быстрее начать актерскую карьеру.

Усилия не пропали зря, и у этой молодой актрисы в списке достижений уже есть множество наград, в том числе и Оскар.

Лучше всего свои данные она продемонстрировала в фильмах «Голодные игры» и «Люди Х: Первый класс».

Кристина Асмус

Кристина АсмусМолодая русская актриса родилась в большой семье – у неё три сестры. Возможно, именно это закалило её характер, но девочка была нацелена на успех с самого детства.

Она профессионально занималась спортом, спортивной гимнастикой, достигнув звания кандидата в мастера спорта. Позже она играла в театре, а её карьера киноактрисы началась с сериала «Интерны», где она играла одну из главных ролей, Варю Черноус.

Недавно актриса ушла из сериала из-за занятости в других проекта. Но на данный момент она работает над более важным «проектом». Кристина состоит в отношениях с Гариком Харламовом, а недавно пара объявила, что скоро у них появится ребенок.

10 девушек – таких разных и непохожих друг на друга по характеру, таланту и судьбе. Но объединяет их одно: они все действительно красивы. Красивы по-разному, но это и хорошо. Было бы слишком скучно, будь они похожи друг на друга.

Рейтинг: 
Average: 2.9 (59 votes)

Комментарии

моя любимая модель, Наталья Водянова:) потому что у неё сложилось в жизни всё хорошо, у неё очень хорошие дети, достойный муж, И потрясающая модель:)*

а чья первая фотография? :)

Джессику Альбу можно было бы добавить.

PS. Чжан Цзыи говорят по меркам тех же китайцев - уродина. Но всё таки что-то в ней есть.

Самая красивая девушк аето Емма Ватсон

Француженка Ясмина Росси, суперкрасивая и успешная модель! Её сюда можно добавить на первое место!

Самая красивая - это Пугачёва.

Самая красивая - это Нюша

Ни одна из тих женщин по моему мнению не является красивой.

Настоящий феномен женской красоты, это французская певица Alizee.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Пожалуйста ответьте на вопрос, чтобы мы точно знали, что вы человек, а не спам бот.